Развиваем родное дело!

03.12.21 #местные_производители 

Проект «Местные производители» развивается в супермаркетах «Слата» и дискаунтерах «ХлебСоль» с августа 2020 года. За это время участниками проекта стали 40 местных компаний, чей продукт можно гордо назвать словом «НАШЕ», «МЕСТНОЕ».

2 декабря ТС "Слата" провела конференцию "Развиваем Родное дело!" для тех, кто хочет сотрудничать с сетью и развивать свой бизнес, и тех, кто заинтересован в развитии малого предпринимательства в регионе. 

Представители микробизнесов поделились своими успешными кейсами работы со "Слатой", а руководители проекта рассказали о ключевых вопросах взаимодействия с малым бизнесом. 

Цель проекта "Местные производители" - помогать производителям из малого бизнеса попасть на полки супермаркетов нашей торговой сети. 

Специально для работы с малым бизнесом разработан простой и прозрачный договор поставки. Весь документооборот происходит в электронном виде, не требующем бумажной волокиты

Ко всему этому значительно снижены требования по минимальным объемам поставок, теперь малые производители могут поставлять свой товар, начиная всего с нескольких торговых точек!

Посмотреть видеозапись конференции можно на нашем YouTube-канале.