Открытие 56 - ого супермаркета «Слата»!

23.06.15

Новый магазин подчеркивает основные преимущества нашей Торговой сети – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность. 

Широкий ассортимент свежих продуктов, товаров повседневного спроса, сопутствующих товаров в просторном торговом зале площадью свыше 900 м2, выгодные акционные предложения, удобное месторасположение в центре города и неравнодушный персонал – все это вы найдете в новом магазине! 
В магазине представлена собственная пекарня со свежей выпечкой и горячими блинчиками, большой отдел гастронома и отдел с фермерскими продуктами. В отделе охлажденной рыбы в ассортименте присутствует норвежская семга и форель, сибас, дорадо. Особенностью отдела является форель, выращенная на чистейшей Ангарской воде!
 Кроме того, на территории супермаркета расположено уютное Слата кафе! Здесь Вы можете отдохнуть за чашечкой кофе, перекусить, выбрав что-то из готовой продукции отдела гастронома или горячей выпечки. Так же на территории кафе работает бесплатный wi-fi. 
 
Только в день открытия в супермаркете «Слата» при покупке от 2500 рублей можно получить дисконтную карту с постоянной скидкой 5%. Выдача карт осуществляется в течение всего дня! 
 
Ждем вас по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 7, гостиница «Ангара».