Открылся 2-ой этаж ТЦ!

15.10.12

13 октября состоялось праздничное открытие 2-го этажа ТЦ, расположенного по адресу: ул. Депутатская, 84/1. Неудивительно, что собралось большое количество желающих принять участие в мероприятии. Ведь всех пришедших ждали приятные подарки.

Заводная музыка, веселые и дружелюбные ростовые куклы в костюмах героев из любимых мультфильмов создавали благоприятную атмосферу. Кроме этого, салон косметики и парфюмерии «Красотка» подарил всем желающим make-up от «Maybelline». Также магазин детских товаров «АБВГДейка» порадовал самых маленьких гостей: организовал творческий мастер класс и конкурс рисунков «Моя любимая игрушка». Все его участники  получили сладкие призы от «Слаты», однако окончательные итоги конкурса будут подведены 20 октября. Но это еще не все, салон пряжи и  швейной фурнитуры «Рукодельница» провел творческий мастер-класс по плетению фенечек и изготовлению цветов из лент. В дополнению ко всему, магазин детских товаров «АБВГДейка», салон детской одежды «Bobbogi», салон подарков «Каприз», салон косметики и парфюмерии «Красотка» предоставили всем покупателям дисконтные карты.
 

Мы ждем Вас в ТЦ по адресу: ул. Депутатская, 84/1, ежедневно 10:00 ч.-20:00 ч. Где Вы можете посетить магазин детских товаров «АБВГДейка, ювелирный салон «Адамант», «Автокарапуз», «Подгузон», магазин домашнего текстиля «Arya текстиль», салон детской одежды «Bobbogi», салон по пошиву и ремонту одежды «Велюр», магазины бижутерии «Elle», «Мальвина», «Chaco», магазин сувениров и подарков «Каприз», салон косметики и парфюмерии «Красотка», ателье интерьерного текстиля «Skupskih», салон пряжи и  швейной фурнитуры «Рукодельница».