«Хлеб-Соль» усольчанам - 2!

21.04.15

30 апреля откроется второй продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль» в городе Усолье-Сибирское (ул. Толбухина, 25А).

Это новая сеть экономичных магазинов, которая развивается в Иркутской области. Новый дискаунтер станет уже пятым магазином сети «Хлеб-Соль».


Первый магазин открылся в городе Иркутске в ноябре и успел полюбиться горожанам. Ежедневно магазин посещают более тысячи человек. Главное, что отмечают покупатели – действительно низкие цены, ниже рыночных более чем на 10%.


За счет чего магазину удается сдерживать низкую стоимость продуктов, нашим покупателям рассказал Семён Михайлович Идт, директор розничной сети «Хлеб-Соль»: «Первое – это конечно, низкая наценка на товары. Она существенно ниже, чем в привычных магазинах у дома и в супермаркетах. Так получается, потому, что сдержанное оформление торговых залов, оптимизация торговых процессов и небольшое количество персонала позволяют сократить расходы и не «включать» их в наценку. Второе – это оптимальный ассортимент, только те продукты, которые нужны каждый день любой семье. За счет высокого оборота товаров и больших объемов продаж, мы добиваемся хороших «входных» цен от поставщиков.


Кстати, об ассортименте. Он специально рассчитан так, что исключает вероятность спонтанных, незапланированных покупок, а соответственно, и лишних трат. В «Хлеб-Соль» вам не навяжут ненужный товар, пока вы ходите по торговому залу, зато предложат всегда необходимый продукт по низкой цене. Дискаунтер «Хлеб-Соль», безусловно, станет находкой для жителей Иркутской области, которые хотят и любят экономить!»


Открытие продуктового дискаунтера «Хлеб-Соль» состоится 30 апреля 2015 года, в 12:00, по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 25А. Покупателей ждет беспроигрышная акция «Призомания» при покупке от 500 рублей, скидки на популярные товары и дегустации.