Торговый центр «Цветной парк» С Днем Рождения!

24.11.15

Программа праздника:

1. Конкурс рисунков для детей. Тема: самая красивая поздравительная открытка ко дню рождения торгового центра «Цветной парк». Участвуют дети от 5 до 12 лет. Работы выполняются на бумаге формата А3, подписывают Имя Фамилию, возраст и приносят в Торговый Центр «Цветной парк» до 5 декабря 2015 г. Рисунок можно оставить у администратора Торгового Центра или в любом магазине. Победители будут объявлены 6 декабря на празднике и отмечены подарками.

2. Фотоконкурс: Условия конкурса: Прийти в торговый центр «Цветной парк», сделай интересную фотографию и вышли её на электронную почту ТЦ «Цветной парк» (e.orlova@slata.com). Авторы пяти самых оригинальных и креативных фотографий станут победителями конкурса, и получат призы. Награждение победителей состоится 6 декабря на празднике, посвященному первой годовщине открытия торгового центра «Цветной парк». Фотографии необходимо подписать, указать ФИО, телефон.

3. Праздничная программа: конкурсы, веселые старты, игры, шутки, смех.

4. Лотерея. С 1 декабря по 5 декабря всем, кто купит в павильонах, магазинах Торгового Центра «Цветной парк» товары и услуги на сумму 1 тыс. руб., получит от продавца чек и купон на лотерею. Купон на лотерею без чека магазина не действителен. Лотерея будет разыгрываться 6 декабря в 13.00 на сценической площадке.

5. Музыкальные номера.

6. На этажах будет работать аквагриммеры и художник-шаржист.

7. Вас встретят сказочные герои.

8. Кульминация праздника – праздничный торт к Дню рождения ТЦ «Цветной парк».

Мероприятия в павильонах:

1. Мастер-класс по плетению кос (студия красоты «Артист»)

2. Мастер-класс по бисероплетению (салон творчества «Цирцея»)

3. Погружение в микромир (магазин оптических приборов «Четыре глаза»)

4. Викторина по страноведению (Турагенство «Велл»)

5. Викторина Пуговка (Ателье «Велюр»)

6. В кафе-столовой «Сытый слон» будет раздача праздничного торта.