Теперь можно пробовать всё!

15.07.14

Порой ни аппетитный внешний вид блюда, ни его привлекательная цена не может вызвать моментальное желание купить блюдо и принести его домой, одолевает ряд сомнений: «а не слишком ли остро?», «нравится ли мне такой соус»? Долой, неуверенность.

Теперь во всех супермаркетах «Слата» можно попробовать любой салат или готовое блюдо, просто попросив об этом продавца. Также каждый день на строгий вкус покупателей в специальной зоне выставлены наши новинки, которые можно продегустировать самостоятельно.

В акции участвуют все блюда собственного производства, кроме курицы-гриль, пиццы и роллов. Наша еда готовится всегда из свежих продуктов, развозится по магазинам в самого раннего утра, и мы строго соблюдаем условия и сроки её хранения. Наши повара обожают экспериментировать с рецептами, добавлять что-то новое, чтобы приятно удивить покупателей и завоевать их любовь. Поэтому нам было бы очень приятно узнать ваше мнение о нашей кухне. Свои отзывы смело оставляйте в наших группах в социальных сетях. Благодаря вам мы становимся лучше!

Приятного аппетита!