Супермаркет «Слата» – главный по шашлыку.

12.05.15

Летом, желание выбраться на природу с семьей или друзьями возникает у каждого из нас. Организация пикника дело хлопотное, но приятное. Упростить задачу вам помогут в торговой сети «Слата». К новому сезону для вас подготовлены вкусные новинки, а также организованны специальные зоны, где можно приобрести все необходимые товары.

Вот некоторые рекомендации, которые мы хотим вам дать.

Мясо.

Главный секрет-это правильно подобранное мясо. Вы можете выбрать любой сорт мяса, главное, чтобы оно было охлажденным. Что бы вы не задумали приготовить на пикнике, вы точно найдете это в «Слате» и именно в охлажденном виде.

Вкуснейшие мясные новинки от лучших Российских фермерских хозяйств в разнообразных маринадах удивят и порадуют любого гурмана.

Свиные стейки, шашлыки, ребрышки, нежнейшая курочка, купаты и многое другое.

Со всем ассортиментом новинок к сезону шашлыков вы можете познакомится на сайте http://www.slata.ru/slata/press_center/59206/

Дополнить вкус мяса помогут овощи. Свежайшие кабачки, баклажаны, помидоры черри, цветная капуста, шампиньоны, лук, перец заботливо вымыты и нарезаны в цехах супермаркета «Слата». Вам останется просто положить их на решетку гриль.

Уголь в подарок!

Широкий ассортимент продуктов подкрепляет выгодная цена. С 13 мая по 31 июля 2015г. При покупке 2 кг. шашлыка из свинины собственного производства «Слата», пакет угля подарок!  

В течение всего периода каждые 2 недели специальные ценовые предложения на товары для пикника. Следите за акциями на сайте http://www.slata.ru/buyers/stock/59228/

И в наших соцсетях:

https://www.facebook.com/SlataIrkutsk

http://vk.com/slata_rada

http://ok.ru/slataofits

 Инвентарь.

Специально организованное пространство для пикника в супермаркетах Слата, сделано для максимального удобства покупателей. Мангалы, решетки, шампура, посуда, приборы. Перечислять необходимые вещи, можно очень долго, гораздо проще зайти в любой супермаркет «Слата» и выбрать то, что вам необходимо.