«Слата» в лице древнегреческого бога Гермеса

07.09.14

29 августа 2014г. на площадке ТРК «Модный квартал» впервые прошел фестиваль живых скульптур в рамках «Body Art fest 2014»

Коллектив торговой сети «Слата» создал свою фигуру – древнегреческого бога Гермеса, олицетворяющего успех в коммерческих делах и торговле. На подготовку костюма ушло около 2 часов работы, 500 гр специальной золотой грим-краски, 1 баллон автомобильной позолоченной краски и элементы декора для одежды.

Благодаря позитивному настрою наших сотрудников создание фигуры оказалось не сложным и трудоемким процессом, а наоборот приятным и творческим занятием. Но самая тяжелая задача предстояла модели – 4 часа неподвижной демонстрации на специальном подиуме у фонтана перед множеством зрителей и гостей торгового комплекса. Наш герой лишь изредка показывал эмоции, озорничая во время фотосъемки со зрителями.

В формате мероприятия на сцене выступали популярные музыкальные и танцевальные коллективы города, для маленьких зрителей состоялось научное, познавательное. А также для каждого желающего на площадке фестиваля проходили многочисленные творческие мастер-классы.

В течение всего мероприятия зрители голосовали за понравившийся персонаж специальными цветными стикерами. Так, по окончанию праздника статуи, набравшие больше всего голосов, стали обладателями приятных призов от партнеров мероприятия, в том числе и от торговой сети «Слата».

Отчетный видеосюжет о мероприятии