«Слата» расширяет границы!

04.12.15

28 ноября торжественно распахнул свои двери первый супермаркет «Слата» в городе Братске! Расположился магазин в Центральном районе города в новом Торговом центре «Проспект» по адресу ул. Крупской, 58. 

Новый магазин подчеркивает основные преимущества Торговой сети «Слата» – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность. В большом отделе гастронома представлен широкий ассортимент вкусных и свежих готовых блюд и салатов собственной фабрики кухни. Также прямо в магазине работает пекарня где всегда представлен большой выбор горячего хлеба, свежей выпечки и горячих блинов с любимыми начинками. На прилавках супермаркета Слата братчан приятно порадовал широкий выбор любимых товаров таких местных производителей как: Братская птицефабрика, «Падун-Хлеб», МПК «Стениха», «Усть-Илимск хлеб», «Море рыбы», ЛПК «Пищепром». 
В день открытия новый супермаркет посетило более 1800 человек и каждый покупатель нашел для себя множество товаров по выгодным акционными предложениям, что позволило еще больше сэкономить семейный бюджет. А дополнительной благодарностью стала бонусная программа «Свежие бонусы».
Где за каждую покупку покупатели сразу получали до 3% бонусов на карту, которые в дальнейшем можно обменять на скидку до 99% от суммы чека! На открытии супермаркета заместитель мэра города Братска по экономике Урезалова Лариса Николаевна и председатель совета директоров ГК «Слата» Вячеслав Тимофеевич Заяц торжественно разрезали ленточку и пригласили гостей в новый магазин. 
Также в день открытия братчан ждала большая праздничная программа, с выступлением лучших коллективов города, конкурсами и дегустациями от производителей. Покупатели, совершившие покупки на сумму от 1000 рублей, приняли участие в розыгрыше ценных призов и получили в подарок телевизор, планшет, мультиварки, набор посуды и 45 подарочных наборов в фирменных ЭКО сумках от торговой сети.