«Слата» подвела итоги акции

01.10.11

В субботу 1 октября стали известны имена победителей акции «Скоро в школу», проведенной торговой сетью «Слата». Принять участие в акции можно было в период с 22 августа по 30 сентября, купив продукцию ТМ «Золотой Сад» на сумму более 250 рублей.

День был солнечным и теплым, настроение у гостей, собравшихся возле супермаркета по ул. Лермонтова 78, было не менее радостным. Мысль «А вдруг повезет?», одна на всех, витала в воздухе. До объявления результатов оставалось несколько минут.

Организаторы и партнеры акции подготовили богатый призовой фонд, который включал подарочные сертификаты в обувные салоны Сан Дали, книжные магазины сети «ПродалитЪ», пригласительные билеты на две персоны в цирк «Сны Египта», а также главный приз – 10 нетбуков и планшетный компьютер IPad2. Призы были предоставлены ТМ Продинко – одним из крупнейших российских производителей ореховой продукции.

Многие из гостей уже не в первый раз участвовали в акциях от торговой сети «Слата», кто-то до этого дня не верил в удачу и был безумно счастлив, когда Фортуна не прошла мимо. Но все оценили практичность и своевременность подарков.

Сластной Константин, обладатель нового IPad2: «Мне до сих пор не верится, что я выиграл, очень этому рад. Отныне буду ходить только в магазины сети «Слата».

Торговая сеть «Слата» поздравляет всех участников и победителей акции. Мы, как и прежде, будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Приглашаем всех к участию в новых акциях с новыми призами!