Счастливый чек в «Слате»!

31.01.18
Ура! Настало время дарить подарки!
 
В честь 15-летнего юбилея компании в 2018 году пройдет целых 4 акции "Счастливый чек", и первая из них стартует уже сегодня! 
Участвуя в акции "Счастливый чек" с 31 января по 18 марта 2018 г., Вы можете выиграть 1 из 2 смартфонов серии Х, 1 из 4 стиральных машин премиум класса, посудомоечную машину, сертификат в стоматологию на 10 000 руб., годовой запас стирального порошка, набор посуды, фитнес-браслет, целую корзину эскимо, а также наборы для Вашего здоровья и красоты!
 
Что нужно сделать:
  • Купить два товара, выделенных специальным ценником;
  • Заполнить чек и опустить его в акционный ящик в супермаркете;
  • Участвуй в розыгрыше и выигрывай!
Акция «Счастливый чек» проводится среди всех супермаркетов «Слата» и универсамов «Славный».
 
Результаты определения победителей стимулирующей маркетинговой акции «Счастливый чек» будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на: корпоративном сайте www.slata.ru, социальные сети: Вконтакте https://vk.com/slata_irk, Одноклассники https://ok.ru/slata, Фэйсбук https://www.facebook.com/Slatairk/ , Инстаграм https://www.instagram.com/slata_irk/, в день ее проведения, а также на ТК «Россия 1» в программе «Вести Иркутск. События недели» 21.03.2018г.
 
Количество товара ограничено. С информацией об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения; списком товаров, участвующих в акции; количестве призов и выигрышей, месте и порядке их получения можно ознакомится в информационном сообщении о проведении маркетинговой акции «Счастливый чек».