Работа в «Слате». Почему?

29.04.14

Количество магазинов в торговой сети «Слата» стремительно растёт, а вместе с количеством магазинов, растёт и коллектив, насчитывающих сегодня более 2500 сотрудников. Так в чём же преимущества работы в «Слате», почему люди выбирают нас в качестве своего работодателя?

1. «Слата» - это стабильная известная и активно развивающаяся компания.
Так ответили практически все соискатели, участвовавшие в организованном нами опросе. Действительно, мы растём буквально с каждым днём, и на сегодняшний день торговая сеть «Слата» насчитывает 45 магазинов. Более половины директоров наших супермаркетов начали свою трудовую деятельность в компании с должности кассира или продавца.

Сотрудники растут вместе с компанией, в том числе благодаря проходящему на регулярной основе конкурсу кадрового резерва «Карьера On-line». Так в 2014 году рекордные 188 сотрудников подали свои заявки на участие в конкурсе, по итогам которого 53 человека попали в кадровый резерв, а 18 сразу получили повышение.

2. Удобный график работы.
Считает половина соискателей, что обусловлено возможностью работать в сменном графике, как на полной, так и частичной занятости, в связи с чем, среди наших молодых сотрудников часто можно встретить студентов, совмещающих работу в компании с учёбой.

3. Заработная плата.
Большинство опрошенных считают, что зарплата, предлагаемая в нашей компании, находится на достойном уровне. Заработная плата в «Слате» всегда выплачивается своевременно и индексируется дважды в год.

4. География работы.
Сегодня практически в каждом районе г. Иркутска есть магазин торговой сети «Слата», что, при удачном стечении обстоятельств, дает возможность сотрудникам работать рядом со своим домом. Кроме того, для сотрудников, проживающих в  городе Шелехов, сёлах Хомутово и Грановщина, Ленинском районе, но работающих в отдаленных от места жительства районах, организована доставка до работы корпоративным транспортом. Именно поэтому почти половина участников опроса выбрали этот пункт в качестве преимущества работы в «Слате».

Очевидно, что успех «Слаты», как работодателя в том, что мы знаем, чего от нас ждут наши потенциальные сотрудники и создаём необходимые условия для того, чтобы работа в нашей компании была максимально продуктивной и комфортной. Мы с уважением относимся к своим коллегам, и они отвечают нам взаимностью. Кстати, многие в нашем коллективе когда-то узнали о работе в компании от своих друзей и родственников, а близким людям плохого не посоветуешь. Поэтому, друзья, присоединяйтесь к нам и вы!

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться в разделе «Работа у нас».