Первый супермаркет «Слата» в Братске!

11.11.15

28 ноября в 11.00 по адресу ул. Крупской, 58 в торговом центре «Проспект» свои двери откроет первый супермаркет «Слата» в городе Братске! Новый магазин подчеркивает основные преимущества нашей Торговой сети – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность.

Главным преимуществом сети является широкий ассортимент свежей, натуральной и качественной продукции, представленной как товарами повседневного спроса, так и широким выбором сезонных и непродовольственных товаров. В нашем супермаркете любой покупатель найдет для себя огромное разнообразие продуктов: охлажденного мяса, рыбной и молочной продукции, полуфабрикатов, овощей и фруктов, кондитерских изделий, бакалеи, консервированных изделий и многого другого.

Для ценителей свежих, вкусных и качественных домашних блюд, которые привыкли экономить своё время, в большом отделе гастронома Вы найдете огромный выбор продукции собственного производства фабрики – кухни «Слата». Профессиональные повара ежедневно готовят для Вас большой выбор: горячих блюд из мяса и рыбы, гарниров, салатов, суши и роллов, пиццы, продукции гриль, кондитерских изделий. Также каждый день прямо в магазине, в собственной пекарне для вас выпекают аппетитную, свежайшую выпечку и горячий хлеб только из натуральных ингредиентов. Горячий хлеб, фирменные батоны, сытные слойки, пироги, блины, булочки со сладкой начинкой и многое другое - все только лучшего качества для любимых покупателей! Также специально для Вас прямо на ваших глазах, профессиональный повар печет свежие и горячие блинчики с любимыми начинками!

Приятно порадует жителей города продукция местных производителей: Братская птицефабрика, Падун-Хлеб, МПК Стениха, Усть-Илимск хлеб, Братская рыба «Море рыбы», ЛПК Пищепром. На прилавках и витринах супермаркета вы найдете широкий выбор привычных товаров.

Дополнительным «спасибо» нашим покупателям станет бонусная программа поощрения «Свежие бонусы». С бонусной картой вы получаете до 3% бонусов за каждую покупку, которые можно обменять на скидку до 99% от суммы чека! 28 и 29 ноября Вы можете получить бонусную карту «Свежие бонусы» в подарок при покупке от 1 500 рублей. Также в любой день карта будет в свободной продаже на кассе за 49 рублей.

28 ноября в день открытия с 11.00, жителей города ждет большая праздничная программа с розыгрышем ценных призов*, конкурсами для детей, выступлением местных вокальных и танцевальных коллективов! Покупатели, пришедшие в этот радостный день, будут приятно удивлены выгодными покупками и традиционными подаркам первым покупателям от торговой сети «Слата»!

*Организатор розыгрыша ООО «МАЯК». Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 1000 рублей 28.11.15г. в супермаркете «Слата» по адресу г. Братск, ул. Крупской, 58, на оборотной стороне чека указать фамилию и номер телефона, скинуть чек в лототрон и дождаться результатов розыгрыша. Розыгрыш будет проходить среди присутствующих на площадке перед супермаркетом 28.11.15г. каждый час с 12.00 до 16.00. Ценные призы: 1 телевизор,1 планшет, 3 мультиварки, 45 подарочных наборов.