Открытие второго супермаркета «Слата» в городе Братске!

16.12.15

12 декабря в честь 60 – летнего юбилея города Братска торговая сеть «Слата» сделала приятный подарок жителям города. Им стал открытие второго супермаркета «Слата» по адресу ул. Крупской,8 в торговом комплексе "Багульник".

В новом супермаркете «Слата» покупатели как всегда нашли широкий ассортимент свежей и качественной продукции, готовых блюд, салатов, пиццы, японской кухни, кондитерский изделий от собственной фабрики – кухни и многого другого. Профессиональные повара в собственной пекарне прямо на глазах у покупателей, выпекают горячий хлеб, свежайшую выпечку и блинчики с любимыми начинками. В ассортименте нового магазина для жителей города представлен широкий выбор любимых товаров таких местных производителей как: Братская птицефабрика, «Падун-Хлеб», МПК «Стениха», «Усть-Илимск хлеб», Братская рыба «Море рыбы», ЛПК «Пищепром».

Ещё одним подарком для покупателей, стала акция «Щедрые дни» - это скидка 70% на второй аналогичный товар, которая позволяет совершать еще более выгодные предновогодние покупки!

А дополнительным «спасибо» жителям Братска стала бонусная программа поощрения «Свежие бонусы». И только два дня 12 и 13 декабря в честь празднования юбилея города Братска, покупатели могли получить бонусную карту «Свежие бонусы» в подарок при покупке от 1000 рублей.

В день открытия для покупателей прошла праздничная программа с выступлением местных танцевальных и вокальных коллективов. Среди покупателей, совершивших покупку от 1000 рублей прошел розыгрыш ценных призов: телевизора, мультиварки, набора посуды и 30 подарочных наборов в фирменных ЭКО сумках.