Открытие после реконструкции!

08.09.17

30 сентября состоится праздничное открытие обновленного супермаркета «Слата» в Ангарске по адресу: 8 мкр., д. 10.

 

С момента открытия первого супермаркета в Ангарске прошло уже 8 лет. И первым магазином сети в городе как раз был супермаркет в 8 микрорайоне. За это время «Слата» успела стать любимым магазином жителей города, открылось еще 5 супермаркетов и 11 дискаунтеров «ХлебСоль». В апреле магазин отметил с размахом свой День рождения, а летом было принято решение закрыть его… чтобы открыть снова: лучше, красивее и просторнее!

И вот уже на этой неделе, в субботу, обновленный супермаркет распахнет свои двери для старых и новых друзей. Покупателей ожидают современный интерьер, новое оборудование, полки с широким ассортиментом продовольственных товаров и товаров для дома. В супермаркете заработает и собственная пекарня, где теперь всегда можно будет приобрести свежую выпечку – только из печки.

После ремонта площадь магазина увеличилась почти на 200 м2 и составляет 637 м2! Для удобства и предотвращения очередей установлена еще одна касса, теперь покупателей будут обслуживать на 5 кассах.

Расширился ассортимент товаров, в первую очередь, овощей и фруктов, колбасных изделий и сыров, рыбы, мяса, а также готовой продукции – горячих блюд, закусок и салатов. Вырос выбор и товаров под собственными торговыми марками, которые ничем не отличаются от известных брендов, но ниже по стоимости. Это такие марки как «Простой выбор» и «Рост».

И еще одна приятная новость – в обновленном магазине будет больше акционных товаров и выгодных предложений!

Ждем всех на праздничном открытии 30 сентября в 12.00.

Мы благодарим всех своих клиентов за ожидание и приглашаем принять участие в розыгрыше призов! Выиграть мультиварку, кофеварку или блендер от любимого супермаркета есть шанс у каждого, кто совершит в день открытия до 14.00 покупку на сумму от 500 рублей и будет лично присутствовать на празднике.

Узнать о подробностях проведения розыгрыша вы можете, ознакомившись с Информационным сообщением: