Открытие обновленной «Слаты» на Карла Маркса!

09.09.15

Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас на открытие после реконструкции, в обновленный супермаркет «Слата». Который находится в историческом центре Иркутска, в здании легендарного Гастронома № 1 по адресу ул. Карла Маркса, 21.

Новый магазин подчеркивает основные преимущества нашей Торговой сети – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность.

Теперь в нашем магазине для Вас собственная пекарня со свежей выпечкой и горячими блинчиками, большой отдел гастронома и отдел с фермерскими продуктами от лучших местных фермерских хозяйств. Также Вас порадует широкий выбор охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов от местных производителей!

 В просторном торговом зале расположилось уютное экспресс кафе! Здесь Вы можете отдохнуть за чашечкой кофе, перекусить, выбрав что-то из готовой продукции отдела гастронома или горячей выпечки.

Только в день открытия в супермаркете «Слата» при покупке от 2000 рублей можно получить дисконтную карту с постоянной скидкой 5%. Выдача карт осуществляется в течение всего дня! Приятным дополнением к покупке с 13.00 до 16.00, станем аквагрим Вам или Вашему ребёнку и фото на память!