Открыт первый супермаркет «Слата» в Саянске!

01.08.16

30 июля в 12.00 состоялось открытие первого супермаркета «Слата» в г. Саянск. Адрес свежих покупок: мкр. Строителей, 44, в ТРЦ «СКИФ». Магазин стал 66 супермаркетом в Иркутской области и первым магазином в торговой сети в Саянске.

В день открытия, Покупатели смогли поучаствовать в праздничной программе и посмотреть выступление местных творческих коллективов.

Кроме этого, в первый день работы магазина, клиентов ждал большой выбор свежих и качественных продуктов: охлажденное мясо, рыба, молочных продуктов, полуфабрикатов, бакалеи, овощей и фруктов, кондитерских изделий. Все это можно сейчас и всегда приобрести по ценам, не выше, или даже ниже, чем на рынке или в магазинах у дома, что позволяет сэкономить семейный бюджет.

Приятным бонусом к покупкам в день открытия стала акция «Щедрые дни» - специальное предложение со скидкой 80% на каждый второй аналогичный сезонный товар в чеке.

А дополнительным «спасибо» нашим покупателям стала программа «ФрешКарта». Каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 700 рублей, получил бонусную карту в подарок!

Теперь и у жителей Саянска есть возможность получать 3% от суммы покупки и накапливая бонусы, экономить до 99% от суммы чека!

Новый магазин открыт ежедневно, с 8.00 до 24.00 часов. Приглашаем за свежими покупками!