Отчет о прошедшем мастер-классе с Михаилов Шевелевым

23.09.13

Кулинарный мастер-класс – с новым поваром, в новом месте, в новом формате!

20 сентября состоялся кулинарный мастер-класс с шеф-поваром ресторана «Рассольник» Михаилом Шевелевым! На этот раз, мероприятие состоялось в новом магазине в ТРК «Модный квартал», гости располагались на территории «Слата кафе». Мы встречали гостей в духе настоящего украинского застолья: девушки в национальных костюмах предлагали угоститься традиционным аперитивом – горилкой и закусить конечно же салом и огурчиками! Михаил Шевелев же предложил приготовить два по истине украинских  блюда, простых в приготовлении: гречаники и галушки с салом. Рецепт гречаников, кстати, можно взять с собой на стойке «Кухни мира» в супермаркетах «Слата» и приготовить самостоятельно! В принципе, Михаил и продемонстрировал, что это совсем не сложно!

В помощники себе шеф-повар выбрал одного из гостей, как чувствовал, он оказался родом из Киева! Вдвоем они быстро справились и накормили всех гостей.

 Друзья! Узнавайте вместе с нами все тонкости приготовления блюд разных стран мира, приходите на наши мастер-классы. Научиться готовить никогда не поздно и совсем не сложно! Особенно, когда весь процесс под руководством профессионалов можно увидеть собственными глазами, принять участие, продегустировать. Ждем вас в октябре на очередной мастер-класс! Напоминаем, что мероприятие абсолютно бесплатное и предварительной записи не требуется! Приходите, будем рады!