Новый фирменный стиль

24.11.14

Уважаемые покупатели, сотрудники и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что сеть супермаркетов «Слата» проводит рестайлинг своего логотипа, фирменного стиля, оформления и освещения фасадов и торговых залов магазинов.

Новый визуальный стиль призван подчеркнуть наши основные преимущества – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность. Мы надеемся, что после рестайлинга, супермаркеты «Слата» станут более удобными и комфортными, а процесс покупки в них будет более приятным!

Первые магазины, которые будут выполнены в новом фирменном стиле – супермаркет «Слата», ул. Трилиссера, 80, который откроется 29 ноября, и супермаркеты на ул. Байкальской и в микрорайоне Юбилейный, которые откроются в декабре 2014 года. Все остальные магазины сети пройдут процесс рестайлинга в 2015 – 2017 гг. Рестайлинг визуального стиля – первый этап большого пути по разработке нового формата супермаркета «Слата».

В 2015 году мы планируем для Вас сделать наш ассортимент еще более интересным, цены – еще более выгодными, обслуживание – еще более принятым и комфортным. Следите за нашими новостями в 2015 году!