Недели товаров местных производителей

24.09.14

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что с 25 сентября по 8 октября в нашей торговой сети «Слата проходит Неделя товаров местных производителей. В рамках данного события торговая сеть проводит для журналистов и интернет-блогеров пресс-тур на производство местных, в том числе фермерских продуктов Иркутской области. В программе экскурсия на собственный хлебобулочных цех, ЗАО «Иркутскзверопром» (заготовка дикоросов), Иркутскую сыроварню и в сельхозкооператив «Феникс» (мясная фермерская продукция).

Представители СМИ смогут самостоятельно увидеть и передать своим читателям все тонкости процесса производства, побывав в самом цеху, пообщавшись в неформальной обстановке с руководителями производства. В режиме визуальной презентации мы покажем сложные объекты, процессы изготовления и прежде всего, ещё раз напомним о широте богатств нашего Сибирского края.

А для покупателей – новый каталог «Свежие предложения» со скидками до 50% на товары местных производителей. Свою продукцию по выгодной цене представили такие известные и широко любимые иркутянами марки, как «Янта», минеральная вода «Иркутская», Хомутовский, Усольский мясокомбинат, СПК «Окинский» и многие другие. Акция действует с 25.09.14 по 08.10.14г., а также в следующем каталоге с 9.10 по 22.10.14г.

Выбирай местное!