Меткий прицел, точный удар

16.09.13

В минувшие выходные при поддержке Бильярдного клуба «Меткий» прошел первый корпоративный турнир по бильярду среди сотрудников компании «Слата», в составе которого были работники разных структурных подразделений, в том числе гость из г. Усолье-Сибирское. 10 участников собрались ранним воскресным утром 15 сентября, чтобы выявить сильнейших игроков в двух основных дисциплинах: американский пул и русский бильярд. 

После открытия турнира жеребьевкой были определены первые пары соперников. Каждому из участников предстояло провести несколько встреч и набрать наибольшее количество баллов, чтобы стать обладателем Кубка и получить звание чемпиона. 

Несмотря на распространенное мнение, что бильярд – это спорт, который предпочитают преимущественно мужчины, две представительницы прекрасного пола вступили в борьбу за главные призы, любезно предоставленные БК «Меткий» и Торговой сетью «Слата». 

В течение нескольких часов участники демонстрировали свое мастерство владения кием. По окончании всех встреч были определены призеры и победители в обеих дисциплинах. Места на пьедестале почета распределились следующим образом: в американском пуле лучшим стал Силивончик Василий (офис торговой сети «Слата»), второй результат показал Андреянычев Александр (отдел автоматизации центрального офиса компании), тройку призеров замкнул Носков Дмитрий (центральный складской комплекс компании).

В русском бильярде равных не было Мирошниковой Екатерине (отдел прямых продаж компании), вторым стал Подойницын Данил (ТД Атлас, г. Усолье-Сибирское), третий результат - у Калашникова Антона (офис торговой сети «Слата»).

Победителей турнира наградили Кубками, медалями, памятными дипломами и подарочными наборами от торговой сети «Слата». Всем призерам и участникам также вручили подарочные сертификаты на несколько часов игры на бильярде в БК «Меткий». 

Мы поздравляем участников первого корпоративного турнира по бильярду среди сотрудников компании «Слата» и надеемся, что он станет традиционным.