Карнавал 2012. День города

06.06.12

Мы такие, какие есть! Мы за ЗЕЛЕНЫЙ город!

Именно с таким девизом 2 июня компания «Слата» вышла своей огромной колонной на улицы Иркутска, чтобы отметить его 351-ый день рождения.

К удивлению самих организаторов колонны на объявление принять участие в карнавальном шествии откликнулось рекордное количество сотрудников - свыше 200 человек из разных отделов и подразделений компании!

Начался активный этап подготовки, репетиций и пошива костюмов. К работе присоединились все: кассиры, продавцы и директора магазинов,  работники складского комплекса и транспортного отдела, менеджеры среднего и высшего звена центрального офиса и, конечно, топ-менеджеры компании.

В день икс к точке сбора карнавала на ул. 3 Июля автоколонна компании «Слата» двигалась весело и шумно! Из окон автобуса развивались бело-зеленые флаги, а в мегафон звучали слова поздравления с Днем города! Стоящие на остановках общественного транспорта люди не могли сдержать улыбки и махали вслед!

От 130-го квартала участники  карнавального шествия компании «Слата» собрались в полном составе. Открывать колонну по традиции доверили генеральному директору, Заяц Вячеславу Тимофеевичу. За ним весело шагали ростовые куклы Слатик и Слаточка, с которыми с такой радостью фотографировались все от мала до велика. К колонне присоединились и Славные супергерои, продолжающие спасать человечество от экологической катастрофы. 

Особое внимание привлекли фигурки домиков, олицетворяющие сеть любимых супермаркетов, машинки Службы доставки, складские терминалы и кары, а также конструкция, которую сами участники колонны прозвали Наноавтомобилем. Фотографы же не упускали шанса запечатлеть прекрасных девушек компании в необычных бело-зеленых костюмах. Не менее впечатляющим выглядел и Слатамобиль. На нем разместились весело танцующие слатовцы, за которыми следовали их коллеги с транспарантами в руках. Замыкало колонну яркое майское дерево, которое является символом торжества и доброго начала. Заводили толпу координаторы колонны в костюмах, напоминающих русские народные одежды, но на современный лад.

Единым элементом всех блоков колонны стал корпоративный бело-зеленый цвет. Оттого колонна выглядела очень сочно, ярко и свежо! Создавалось впечатление, что она растянулась настолько, насколько хватало глаз.

Колонна получилась как никогда масштабной и многоликой! Все участники в очередной раз зарядились праздничным настроением и мощной порцией позитива, доказав, что умеют не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!

Карнавал завершился, костюмы упакованы, реквизит разобран. Но это только до следующего года, когда десятки тысяч людей соберутся вновь, чтобы весело и с размахом отметить уже 352-ую годовщину любимого города!