FILA — сумки на все случаи жизни со скидкой до 60%

31.05.13

Лето – это время сезона отпусков, путешествий, поездок на дачи и на природу. В этот период потребность в качественной дорожной и спортивной сумке возрастает. Ведь от функциональности, удобства, практичности сумки зачастую зависит качество нашего отдыха или поездки. Сумка, с которой мы отправляемся в дорогу или на тренировку, должна быть удобной и вместительной.

В рамках акции можно приобрести спортивные и дорожные сумки под брендом «FILA» со скидкой до 60%!

«FILA» - известный итальянский бренд со 100-летней историей, являющийся ведущим спортивным брендом, показателем престижа и активного стиля жизни.

Престижная и популярная марка дает уникальную возможность каждому подчеркнуть свою неповторимость. Итальянские сумки FILA придутся по вкусу всем без исключения! Возьмите ее с собой, отправляясь в дальнее путешествие, в поход по магазинам, на прогулку за город или на спортивные занятия, и Вы убедитесь, насколько она практична и удобна в эксплуатации.

СУМКА В ПОДАРОК!

Купите 2 любых изделия из коллекции сумок FILA и получите сумку для туалетных принадлежностей (20*10*10 см) в ПОДАРОК. Подарки будут выдаваться только при предъявлении кассовых чеков, подтверждающих факт покупки необходимого количества аукционного товара.

ВНИМАНИЕ! Количество подарков ограничено.

 

Условия акции:

  • При покупке любых товаров в сети «Слата» за каждые полные 250 рублей в чеке Вы получите на кассе 1 фишку (например, 600 рублей = 2 фишки), а также накопительный буклет для вклеивания фишек.
  • Собирайте фишки и вклеивайте их в в отрезные "купоны на покупку" в буклете. собрав необходимое количество фишек, Вы сможете приобрести сумки FIIA со скидкой до 60% от их обычной стоимости.
  • Чтобы воспользоваться скидкой, предъявите на кассе магазинов "Слата" выбранный акционный товар и "купон на скидку" с вклеенными фишками. Товар, участвующий в акции, находится в свободном доступе в торговых залах магазинов "Слата".
  • При покупке товара со скидкой заполненный отрезной "купон на покупку" Вы отдаете кассиру. После использования в буклете всех "купонов на покупку" Вы можете взять на кассе новый буклет и продолжить участие в акции.

Выдача фишек будет производиться во всех магазинах торговой сети "Слата" с 1 июня по 7 сентября 2013 г.
Товар по заполненным купонам можно приобрести с 1 июня по 15 сентября 2013 г.

Адреса супермаркетов, участвующих в акции:

ул. А.Невского, 95

г. Ангарск 33-й мкр-н

г. Ангарск 8-й мкр-н

г. Ангарск 92-й

ул. Баумана, 229/3

ул. Бородина, 11

ул. Вампилова 2/2

ул. Депутатская, 84/1

ул. К.Маркса, 21

ул. 2-я Железнодорожная, 28

ул. Лермонтова, 78

ул. Лермонтова, 81/1

ул. М.Конева, 28

пос. Молодежный, ул. Кузнецовой, 14

ул. Партизанская, 36

м/р Первомайский, 54

Пр. Маршала Жукова, 5/1

ул. Р.Люксембруг, 217

ул. Р.Люксембруг, 263

ул. Р.Люксембруг, 359

ул. Р.Штаба 46

ул. Раб.Штаба 30

ул. Ржанова, 164

бул. Рябикова, 20Б

ул. Советская, 176б

ул. Трилиссера, 38А

г. Шелехов, Култукский тракт, 21А

г. Шелехов, 1 мкр, 45

ул. Ярославского, 264