День города и День металлурга в г.Шелехов

22.07.14

Торговая сеть «Слата» поздравила жителей г.Шелехова с большими и очень важными для города событиями, присоединившись к шумному и веселому празднованию!

Уже второй год подряд администрация города проводит карнавальное шествие, приуроченное к Дню города и Дню металлурга. Заявки на участие в костюмированном карнавале подали более 40 коллективов из общественных организаций, коммерческих компаний, творческих сообществ и простые жители, не желающие оставаться в стороне от большого городского праздника.

19 июля торжественная колонна начала своё движение от стадиона «Строитель» и проложила путь через центральную часть города к стадиону «Металлург». Протяженность маршрута составила 1,3 км, но ни этот факт, ни лужи под ногами не смогли испортить праздничное настроение участникам и зрителям карнавала.

Как партнер мероприятия и член жюри «Слата» вручила со сцены сладкие подарки самым активным, юным участникам фестиваля - воспитанникам МКДОУ детского сада комбинированного вида №7 «Брусничка», детского сада №10 «Тополек» и №15 «Радуга». Дети вместе с воспитателями и родителями тщательно готовились к событию, шили костюмы, репетировали и пообещали участвовать в шествии и в следующем году! 

В праздничной колонне с флагом гордо прошлись и сотрудники супермаркетов «Слата» г.Шелехов, которые по праву получили от организаторов памятные сувениры и диплом об участии.

Ещё раз с праздником, дорогие жители г.Шелехов!

*Фото предоставлены городским информационным порталом