Выбирай местное — колбасы, мясные деликатесы

23.09.14

Продукция сельхозкооператива «Феникс», представленная в торговой сети «Слата» пользуется широкой популярностью у жителей Приангарья. Для покупателей наших магазинов кооператив поставляет всегда свежую, вкусную мясную продукцию: бараньи, говяжьи, конские колбасы, сосиски кроличьи, струганина из кролика, мясные чипсы (сыровяленое мясо), полуфабрикаты ручной лепки. Каждый продукт готовится исключительно из натуральных ингредиентов по старинным «бабушкиным» рецептам. Так, некоторые колбасы фаршируются грибами и папоротником, с добавлением гречки.

Но самой отличительной особенностью производимой колбасной продукции является ручная набивка и вязка. Именно таким способом можно сохранить всю свежесть продукта, его полезные свойства и природную натуральность.

Для изготовления сельхозкооператив осуществляет закуп продукции у граждан Иркусткой и Бурятской области, ведущих личное подсобное хозяйство (молоко, мясо свинины, говядины, конины, баранины, кроликов и овощи).

Продукция сельхозкооператива «Феникс» представлена в наших супермаркетах на отдельной витрине «Фермерские продукты» и уже приобрела множество поклонников.

Выбирай местное!