«Супер Дискотека 90-ых» отчет о прошедшем мероприятии

28.05.13

В честь своего юбилея «Слата» приготовила много интересных акций, мероприятий и подарков. Впервые в Иркутске прошел грандиозный концерт-шоу «СуперДискотека 90-х», с участием настоящих звезд мировой эстрады 90-х годов. На сцену вышли артисты, исполняющие свои музыкальные композиции в стиле Eurodance: Dr.Alban, E-Type и Haddaway, а также популярные группы в России 90-х -- «Русский размер» и «Вирус». Так сотрудники компании «Слата» решили отметить день рождения торговой сети с огромной компанией своих постоянных покупателей.

- Дорогие друзья, наша торговая сеть неразрывно связывает себя с Иркутском, его жителями, - поприветствовал гостей праздника генеральный директор группы компаний «Слата» Вячеслав Тимофеевич Заяц, - Мы рады вас видеть здесь, этот праздник мы хотим разделить с вами. С праздником! С десятилетием! Ура «Слате»!

В течение трехчасового шоу зрители мероприятия ощутили незабываемое погружение в атмосферу 90-х годов. Ведущие праздника Денис Гук и Владислав Ширяев тоже подготовились: мысленно вернулись на пару десятков лет назад в прошлое и наяву своими яркими костюмами напомнили гостям о первых мобильных телефонах с антеннами, малиновых пиджаках и увесистых золотых цепочках.

Первыми на сцене появились солисты группы «Русский размер». Удивительно, но оказалось, что, пожалуй, каждый второй зритель на трибунах знает и помнит тексты хитов наизусть. Ну а слова песен «Ты меня не ищи» и «Ну где же ваши ручки» с солисткой группы «Вирус» уже скандировал весь стадион. Зрители подпевали любимым исполнителям, танцевали, прыгали, словом, заряжались позитивными эмоциями и отличным настроением.

- На концерте мы «отрывались» как могли, - делится впечатлениями зритель шоу, - особенно порадовали аниматоры, которые раздавали зрителям жвачки и танцевали перед сценой в костюмах 90-х годов. Такого шоу в нашем городе еще не было, я рад, что мне и моим друзьям посчастливилось стать свидетелями такого грандиозного праздника.

Получить билет на уникальное юбилейное шоу было несложно: с 6 мая до момента окончания билетов нужно было сделать единовременную покупку на сумму 3000 рублей в магазине «Слата» и получить в подарок 2 заветных билета.

- Если бы мне году так в 95-м сказали, что можно прийти в магазин, купить пару пакетов продуктов и получить билет на выступления таких известных артистов, как  Dr.Alban, E-Type и Haddaway одновременно, я бы, наверное, ни за что не поверила, - рассказывает зрительница концерта, - спасибо «Слате» за этот чудесный праздник, который перенес нас во времена юности, ощущение, будто я снова оказалась на школьной дискотеке. Это очень весело и зажигательно.

На десерт 10-тысячной аудитории -  выступление легендарной группы E-type. Этот швед держать дистанцию не привык. Дотронуться до самого Мартина Эриксона не хотел разве что ленивый. Сам вокалист делится, что без контакта с публикой на сцене он чувствует себя одиноко. Наверное, именно эта искренность и влюбляет в музыканта уже ни одно поколение.

Завершилось шоу «СуперДискотека 90-х» традиционным салютом.