Первый супермаркет «Слата» в Саянске!

22.07.16

Первый супермаркет «Слата» в Саянске!

30 июля в 12.00 состоится праздничное открытие первого супермаркета «Слата» по адресу г. Саянск, мкр. Строителей, 44. в торгово-развлекательном центре «СКИФ». В день открытия жителей города ждет праздничная программа с конкурсами и выступлением местных коллективов!

Новый магазин подчеркивает основные преимущества Торговой сети «Слата» – свежесть, качество, широкий выбор, выгоду от покупки и современность. Главным преимуществом сети является широкий ассортимент свежих и качественных товаров.

В супермаркете «Слата» любой покупатель найдет для себя большое разнообразие продуктов: охлажденного мяса, рыбной и молочной продукции, полуфабрикатов, круп, макаронных изделий, овощей и фруктов, кондитерских изделий и многого другого.

Популярные товары, в нашем супермаркете, представлены по ценам ниже чем на рынке и в магазинах у дома, что позволяет дополнительно экономить Ваш бюджет.

Дополнительным «спасибо» нашим покупателям станет бонусная программа поощрения. И только,30 и 31 июля Вы можете получить бонусную карту «ФрешКарта» в подарок при покупке от 700 рублей.

Ждем Вас за выгодными покупками 30 июля в 12.00 по адресу г. Саянск, мкр. Строителей, 44. ТРЦ «СКИФ»!

Слата. Свежее открытие!