Открытие второго супермаркета «Слата» в городе Братске!

04.12.15

Открытие первого супермаркета «Слата» состоялось 28 ноября по адресу ул. Крупской, 58, в торговом центре «Проспект». В день открытия новый магазин посетило более 1800 человек. Жители города приняли участие в розыгрыше ценных призов и подарочных наборов. Главным призом розыгрыша стал телевизор, обладателем которого стал Вячеслав Кременский.

К 60 – летнему юбилею города торговая сеть «Слата» дарит очередной подарок братчанам

Уже 12 декабря состоится открытие второго супермаркета «Слата» по адресу г. Братск, ул. Крупской, 8 в торговом комплексе «Багульник». В день открытия с 11.30 покупателей ждет праздничная программа с конкурсами, подарками и выступлениями местных вокально – танцевальных коллективов! А каждый час в 12.00, 13.00 и 14.00 пройдет розыгрыш ценных призов и подарочных наборов.

И только два дня 12 и 13 декабря покупатели могут получить бонусную карту «Свежие бонусы» в подарок при покупке от 1000 рублей. Обладателю карты предоставляется возможность экономии семейного бюджета, получая до 3% бонусов за каждую покупку, которые можно обменять на скидку до 99% от суммы чека! Покупатели, пришедшие в этот знаменательный день, будут приятно удивлены выгодными акциями и традиционными подаркам от торговой сети «Слата»!    

Приглашаем гостей и жителей города на праздничное открытие 12 декабря в 11.30 ул. Крупской,8 в торговый комплекс "Багульник".