#НОВАЯСЛАТА открылась!

18.11.19 #слата_меняемсявместе 
16 ноября ТС «Слата» представила первый супермаркет обновленного формата в Иркутске по адресу: мкр. Первомайский, 54. Для нас это не просто открытие, не просто новый супермаркет, это новый этап в развитии компании!
 
Как начинался проект? На листе формата A3 Ярослав Шиллер, исполнительный директор ТС "Слата", нарисовал план нового магазина и сказал: «Это будет «Слата – два мира». Прошел один год — и теперь наши покупатели могут наслаждаться комфортными покупками в "Слате" в новом формате! Это и улучшенный ассортимент, и новый дизайн. Здесь самый свежий товар, высокие стандарты качества услуг и сервиса – всё для того, чтобы вы получали максимум от похода в супермаркеты "Слата"
 
Примечательно, что "Слата" в новой концепции - это первый супермаркет, созданный в сотворчестве с покупателями, с учетом всех пожеланий и обращений. Поэтому о новом магазине можно с уверенностью сказать: "Здесь покупатель - главный босс!"
 
Торжественно  открытие магазина прошло на волне позитива: ярко, свежо и с размахом! Мы ещё раз поздравили победителей конкурса ЭКОсумок и вручили каждому из них сумки с их собственным дизайном! Самых маленьких покупателей ждал приятный сюрприз - бумажное шоу и медведь Кефир.  А для  взрослых гостей праздника состоялся розыгрыш ценных призов, главным из которых стал Iphone11.
 
И вот лишь небольшая часть списка самых счастливых первых покупателей новой "Слаты":

Вологжина Алефтина, тел.: 8ХХХХХХ2916 - умные часы "Самсунг"

Касперович Илья, тел.: 8ХХХХХХ9056 - сертификат в "Слату" на 5000 рублей

Клюева Ева, тел.: 8ХХХХХХ0167 - телевизор "Самсунг"

Чиларькова Марина, тел.: 8ХХХХХХ0382 - Айфон 11