«Хлеб-Соль» Шелеховчанам!

21.02.15
21 февраля открылся первый продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль» в г. Шелехов. Это новая сеть экономичных магазинов, которая развивается в Иркутской области.
 
Новый дискаунтер стал уже вторым магазином сети «Хлеб-Соль». Первый, открывшийся в г. Иркутске в ноябре 2014 года, уже успел полюбится иркутянам. Ежедневно магазин посещают более тысячи человек. Главное, что отмечают покупатели – действительно низкие цены, ниже рыночных более чем на 10%. 
 
За счет чего магазину удается держать низкую стоимость продуктов, рассказывает Письменова Наталья, директор первого продуктового дискаунтера в г.Шелехов: «Первое – это конечно, низкая наценка на товары. Она существенно ниже, чем в привычных магазинах у дома и в супермаркетах. Так получается, потому, что сдержанное оформление торговых залов, оптимизация торговых процессов и небольшое количество персонала позволяют сократить расходы и не «включать» их в наценку. Второе – это оптимальный ассортимент, только те продукты, которые нужны каждый день любой семье. За счет высокого оборота товаров и больших объемов продаж, мы добиваемся хороших «входных» цен от поставщиков. 
 
Кстати, об ассортименте. Он специально рассчитан так, что исключает вероятность спонтанных, незапланированных покупок, а соответственно, и лишних трат. В «Хлеб-Соль» вам не навяжут ненужный товар, пока вы ходите по торговому залу, зато предложат всегда необходимый продукт по низкой цене. Дискаунтер «Хлеб-Соль», безусловно, станет находкой для жителей г.Шелехов, которые хотят и любят экономить!» 
 
Первого продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль» расположен по адресу: г. Шелехов, 20 квартал, д.84
Ждем вас!