«Доброго Нового года»

12.01.15
С 28 ноября по 21 декабря 2014г. в 11 супермаркетах «Слата» проходила благотворительная акция «Доброго Нового года» Любой посетитель супермаркета мог купить конфетный набор, мягкую игрушку или детское средство гигиены и оставить подарок в специальной корзине. 
 
В акции радушно поучаствовало около 400 покупателей и сотрудники торговой сети. Всего было сформировано около 250 подарочных наборов для воспитанников иркутских школ-интернат и малышей из многодетных семей. 
 
16 декабря в санаторной школе-интернат №12 сотрудники торговой сети «Слата» совместно со студентами колледжа торговли, сервиса и туризма БГУЭП провели для детей новогодний сказочный спектакль. Около 40 детей получили свои заветные подарки от Деда Мороза и зарядились праздничным настроением на весь год! В благодарность талантливые воспитанники подарили сотрудникам игрушки, сделанные своими руками.
 
20 и 27 декабря на площади Маршала Конева и в приемной ТОС «Синюшина гора» прошла новогодняя ёлка для детей из многодетных семей и находящимся в трудной жизненной ситуации. Торговая сеть «Слата» также помогла организаторам праздника в формировании подарочного фонда для 60 детей. 
 
25 декабря отдел маркетинга «Слата» отправился в гости к воспитанникам специальной коррекционной школы-интернат №8 для незрячих и слабовидящих детей. После веселых хороводов, песен и конкурсов Дед Мороз, Снегурочка и сказочный дракон подарили детям долгожданные подарки.
 
30 декабря подарки отправилось в г.Шелехов в городскую общественную организацию «Семья Я». 125 ребятишек из многодетных семей стали счастливыми обладателями сладких новогодних наборов и мягких игрушек от торговой сети «Слата». В этот же день подарки покинули офис компании и отправились маленьким воспитанникам из специализированной коррекционной школы-интернат №20. 
 
Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто не был равнодушен! Всем тем, кто сделал этот Новый год добрым для 250 маленьких одиноких сердец большое спасибо! Именно с такими добрыми делами нужно входить в счастливый 2015г.!